вторник, 7 марта 2017 г.

Итоговый пост СП "Весна. Оттенки нежности"

Вот и подошел к концу чудесный совместный проект с невероятной вдохновительницей Еленой Волчковой. Спасибо всем девочкам, кто творил красоту и заряжал нас всех позитивом и вдохновением!
А вот и мои 5 открыточек, мой вклад в пробуждение весны. Они достаточно большие (15 на 15), поэтому вместе сфотографировать было не просто. Очень люблю их, надеюсь, что завтра они порадуют моих близких и передадут им частицу моего тепла.
Ну, и каждую открыточку по отдельности.




Еще раз спасибо Елене за СП. Надеюсь, что в скором времени будут еще.
Всем весны и тепла на улице и в душЕ!!!

4 комментария:

  1. все чудесные, все красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие прекрасные оттенки весны! Чудо открыточки!
    Спасибо, за участие в совместном проекте "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить