четверг, 2 февраля 2017 г.

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 1 "Сиреневый ветер"

Всем привет! 
Сегодня я вам покажу открытку, которую я сделала в рамках СП с Еленой Волчковой "Весна. Оттенки нежности". Это именно то, чего мне сейчас не хватает - весны и нежности. Будем срочно восполнять.
И первый этап СП - "сиреневый ветер" с обязательными элементами - ленты и бусины.
С центральным элементом моей открытки я определилась сразу же. Обожаю эти примовские цветы - они такие яркие и  нежные одновременно  :) И обязательный элемент в виде полубусины присутствует.
А вот поиск ленты был труден... все казались мне то слишком грубыми, то слишком яркими. Мне нужен был легкий ветерок, нежный, невесомый... И тут я кстати вспомнила про шелковую  ленту нежнейшего сиреневого оттенка. Какая она легкая, воздушная, струящаяся, как самый настоящий весенний ветер!


В работе использовала много вырубки, шитье, кружево, фатин, полубусины, пластиковый кружевной элемент, чипборд - веточка с птичкой.


Немного деталек




Спасибо Елене за такую возможность в -15 почувствовать настоящее дуновение весеннего ветра!!! И начать подготовку к предстоящему празднику :)


10 комментариев:

  1. Наталочка, какая нежная прелесть у тебя получилась! Чувствуется легкое дуновение волшебного сиреневого ветерка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какая ажурная работа! А эти струящиеся ленточки как продолжение композиции - прекрасно получилось! Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Участвую с огромным удовольствием!

      Удалить
  3. Наташа, это нежная и парящая весна!!! Спасибо за участиев СП!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вашу нежность! Приятно видеть такие красиыве работы в нашем СП Оттенки нежности!

    ОтветитьУдалить