понедельник, 6 марта 2017 г.

Незабудковая нежность

Всем привет! А вот и последний этап Совместного Проекта Елены Волчковой... Жаль, что так быстро время пролетело. И называется он "Незабудковая нежность", а обязательным элементом на этот раз является чипборд.

 Итак, моя версия незабудковой нежности:

В качестве ОЭ использовала 3D-чипборд окошко. А еще это не просто окно, а шейкер. Внутри весело пересыпаются пайетки, бисер и стеклянные бусинки.





Спасибо еще раз Елене за чудесный СП. Теперь у меня есть 5 таких разных, но в то же время близких по духу открыток, которые завтра поедут в качестве подарков к новым хозяевам!
Всех девочек с наступающим!!!
Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. ух ярко как! очень классное окошко! представляю как внутри там блесточки волшебные переливаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить